Разширение своей многосторонности часть 2

А что же у нас спросите вы? У нас система настолько закостенела, что на Станиславского и его учение, все театральные ВУЗЫ хором поют восхваление, при этом в процессе обучения, отметая значительны техники и приемы. А когда новоиспеченного студента выплевывают в реальный мир с его знаниями и навыками, которые уже, в условиях того насколько сейчас стремительно меняется тенденции и правила в актерском ремесле, то что бы повысить свой уровень, ему приходится искать дорогие курсы или мастеров, которые работают как правило за серьезные суммы.

К примеру Актриса Чулпан Хаматова, регулярно повышает свой уровень, выезжая заграницу обучаться европейской актерской школе, но она может себе это позволить. А что же делать Вам? Если у вас есть средства или связи, то регулярно повышайте свой уровень. Вкладывайте в себя, в свое самообразование. Читайте книги по теме и не по теме, и по теме близкой, Книги по психологии личностному развитию. Посещайте все мастер-классы и тренинги, какие найдете в своем городе, посетите несколько тренингов о сценическом ремесле.

Актер — это такая субстанция, которая должна быть максимально многогранна в своей сфере, уметь, знать и чувствовать намного больше, чем другие. Тем более, когда у Вас столь сильная конкуренция в Вашей среде. Как написал замечательный актер Михаил Ульянов в своей книге (советую прочесть) » Работаю Актером»- Актерское искусство — это как безостановочный велоспорт, стоит тебе лишь на секунду расслабится, как тебя тут же обгонит более прыткий и опытный соперник.

Поэтому, если Вы хотите быть в своей среде первым — расширяйте свои возможности, прокачивайте себя и физически, и ментально, и психологически. Тем более, что таким образом у вас будет преимущество перед большинством людей, которое после получения корки об актерском образовании останавливается в своем развитии. У Вас, на фоне такого отношения большинства, есть возможность совершить резкий рывок. Не упустите этот момент, иначе этот рывок совершит кто-то другой, и Вам будет очень обидно, что этот кто-то не Вы.

Создание
и поддержка сайтов
Ti-UNITS.RU